6 июня ежегодно отмечается Пушкинский день России — праздник, посвященный дню рождения великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. Этот день символизирует создание современного русского литературного языка и является важным событием для всех любителей литературы.
В честь этого знаменательного дня наша библиотека приглашает всех детей на увлекательную викторину по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Это прекрасная возможность проверить свои знания о бессмертных произведениях, таких как «Сказка о царе Салтане», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Руслан и Людмила» и многих других.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКД «Ишимского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.