В этот день традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники, несущие службу, кадровые офицеры и ветераны пограничных войск. Рассказы о пограничниках для детей писали Лев Длуголенский, Виталий Коржиков, Игорь Козлов, Юрий Коваль, Лев Линьков и другие. В этот день расскажем о страшной поре Отечественной войны, какие тяготы выпали на хрупкие плечи детей войны, о своих родителях, судьбе односельчан, не доживших до освобождения. О том, как ждали Победу, и были уверены, что этот День обязательно придёт! Всегда будем помнить о тех, кто подарил всем мир и счастье без войны!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.