Час памяти «Забыть нам нельзя этот день»
22 июня 1941 года — мрачная страница в истории России, когда началась Великая Отечественная война, самая жестокая и разрушительная в истории человечества. Этот день наполнен болью, надеждой и подвигами. Он напоминает нам о том, как важно не допустить повторения страшных преступлений фашистов против жизни. Специалист сельской библиотеки у обелиска расскажет о героизме и стойкости советского народа на полях сражений, в тылу, в партизанских отрядах, в санитарных частях и в концлагерях. Познакомит с книжными новинками.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.