Спортивно — игровая программа «Пять шагов к здоровью»
В рамках антинаркотической направленности 19 июня в 15:00 ч. в Авангардском доме культуры пройдет спортивно — игровая программа (6+). Это мероприятие организовано для того, чтобы привлечь внимание к таким вопросам, как пропаганда здорового образа жизни;
предупреждение распространения опасных заболеваний;
привлечение внимания к актуальным проблемам и поиск путей их решения.
Работники дома культуры проведут акцию — раздачу буклетов «5 шагов к здоровью». Подготовят буклеты по формированию здорового образа жизни. В буклетах много полезных советов о здоровом образе жизни и информация о том, что нужно делать, чтобы не болеть.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.