Акция «Меняй сигарету на конфету»
Привлечь внимание людей к необходимости вести здоровый образ жизни и сформировать позитивные интересы и полезные привычки. Такие мероприятия помогают людям всех возрастов обратить внимание на важность заботы о своём здоровье, задуматься о вреде вредных привычек и, возможно, изменить свой образ жизни в сторону более здорового. Отказ от вредной привычки может быть сложным, но это вполне реально: наверняка у каждого есть знакомые, которые раньше курили, а теперь не курят. Участникам предложат поменять сигарету на конфету.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.