Книжная выставка «Город у истока Дона: наследие и современность»
Новомосковск — молодой город, в 2026 году он отметит 96-летие. Но даже за эту, пока ещё недолгую жизнь, он успел обзавестись интересной, насыщенной и славной биографией. Год от года Новомосковск меняется и хорошеет. Библиотека приглашает всех желающих познакомиться с его историей на книжной выставке «Город у истока Дона: наследие и современность», приуроченной ко Дню города. Из литературы, представленной на выставке, читатели узнают об истории возникновения поселения, промышленном развитии и социальной сфере Новомосковска, а также о героических страницах истории города в годы Великой Отечественной войны. Отдельной рубрикой выделены поэтические сборники талантливых земляков и их произведения о родном городе и крае.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Новомосковская библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.