Познавательный час «От знаков к буквам, от бересты к страницам»
В преддверии Дня славянской письменности и культуры, Козловский сельский филиал приглашает всех желающих на уникальное событие, посвященное истории возникновения и развития славянской азбуки.
Гостей мероприятия ждет интерактивный познавательный час с показом презентации «От знаков к буквам, от бересты к страницам». Участники совершат путешествие во времени: от древних символов и узелкового письма до первой кириллицы, увидят, как менялись носители информации — от берестяных грамот до рукописных книг и печатных изданий.
Программа будет интересна школьникам, студентам, педагогам и всем, кто увлекается историей и культурой славянских народов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Оленинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.