Концертная программа «Семья — любви великое царство»
В России 8 июля отмечается один из самых добрых и замечательных праздников — День семьи, любви и верности. В стране много семей, которые трудятся во благо страны, активно участвуют в общественных делах, воспитывают прекрасных детей. Они являются примером и гордостью для многих. Это яркий, радостный праздник и еще один повод сказать родным и близким о том, как сильно их любят.
В Доме культуры состоится праздничный концерт. Ведущая расскажет об истории праздника, о святых Петре и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, о том, что символом праздника является ромашка. Ромашка — символ русских полей и лугов, цветок Руси. А кроме того, ромашка самым прямым образом относится к любви. Экспозиции из ромашек украсят сцену и порадуют зрителей своей красотой.
В программе концерта прозвучат известные песни о любви и семье, красивые поздравления, которые душевно исполнят участники художественной самодеятельности Дома культуры. Концертная программа подарит зрителям радость общения и хорошее настроение, восхищая зрителей талантом и страстью к музыке. Праздник наполнит присутствующих яркими эмоциями, радостью и позитивом, создавая незабываемую атмосферу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рождественский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.