В честь Дня филолога 26 и 28 мая в 18.30 в Иркутском Доме литераторов состоятся премьерные показы литературной постановки.
Театральная мастерская "Крылья" (режиссёр Мария Циомик) приглашает на литературный спектакль "Молодые и трагические" по мотивам рассказов Надежды Тэффи (1872-1952). Эта история о юных сердцах, впервые постигающих волшебную силу нежных чувств.
Коллектив «Крылья» в Иркутске существует более десяти лет. В мастерской занимаются дети и подростки, учащиеся школ и колледжей. В новом спектакле каждый исполнитель играет несколько ролей, меняя их, как маски.
В преддверии лета ждём старинных и новых зрителей и друзей, чтобы вместе вспомнить юность, романтические отношения и первую любовь.
Количество мест ограничено! Бронирование мест по телефону: 89500732913
Сведения предоставлены организацией ОГАУ «Иркутский дом литераторов» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.