«Этих дней не забыть никогда»День памяти и скорби.
День памяти и скорби — один из самых трагичных дней в российской истории. Фашистская Германия напала на Советский Союз без объявления войны, это был страшный и чёрный день для советского народа. Традиционно по всей стране и также в нашем селе, планируется провести возложение цветов и венков к памятнику воинам погибшим в годы ВОВ. Минуты молчания — в 12:15 по московскому времени по всей стране объявляется Всероссийская минута молчания в память о погибших. Каждый год проводится акции «Свеча памяти» — люди собираются семьями зажигают свечи, символизируя память о каждом дне войны. Нам этого дня не забыть никогда!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.