У каждого будет возможность помочь воинам, верным защитникам Отечества. Воинам важно почувствовать заботу и поддержку в сложнейших боевых условиях. Население села всегда откликаются на призыв о помощи и активно участвуют в акциях. Каждый участник постарается подарить российским солдатам частичку душевной теплоты, помочь в лечении в госпиталях и другие необходимости. Солдаты должны почувствовать искреннюю поддержку, добро, тепло и уважение от своих соотечественников. Каждый житель подарит частичку тепла своего сердца.
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.