Игровая программа «Волшебный мир детства»
День Защиты детей — прекрасный праздник
Детства, позволяющий играть, веселиться, выполнять задания и участвовать в конкурсах, петь и резвиться!
А что может больше понравится малышам на празднике, чем веселые конкурсы, забавы, игры, состязания? Ведь это смех, радость, энергия, азарт. А значит, дети будут в восторге.
1 июня пройдет игровая программа, посвященная ко Дню защиты детей «Волшебный мир детства», где детям будет организован веселый праздный в первый день лета.
По программе детей ждет разгадывание загадок на разные темы (предварительно скажут на какие темы нужно будет готовиться), разные конкурсные игры, такие как «Ловкость ног», конкурс прыгунов, конкурс «Нарисуй солнышко», эстафета «Передай мяч», «Нырни в обруч», «Кенгуру» и многое другое.
В конце праздника детям будем обеспечено веселое настроение и незабываемые впечатления о празднике.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Фисенковский ЦКД» Кантемировский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.