Мастер-класс «Традиционные жилища народов России»
В рамках празднования Года единства народов России сотрудники центральной библиотеки расскажут о том, как строились жилища разных народов в зависимости от доступных стройматериалов, климата, места проживания и культурных традиций. Участники мероприятия узнают об особенностях домов ненцев, чукчей, бурят, башкир, казахов, якут, татар, народов Кавказа и других. Особое внимание будет уделено русской избе и её убранству. Участники самостоятельно смогут вырезать и собрать детали, создавая миниатюрные макеты домов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.