Культурно-просветительская программа «Изучаем русский, познаем Россию»
Для иностранных магистрантов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина в библиотеке состоится мероприятие, которое позволит не только углубить знание языка, но и понять душу современной России через обращение к ее актуальной литературе. В центре внимания участников окажется творчество одного из самых ярких и глубоких прозаиков нашего времени — Алексея Варламова.
Гости библиотеки узнают о том, как личный опыт и любовь к истории формируют уникальный стиль автора. Они примут также участие в обсуждении особенностей прозы Алексея Варламова, рассмотрят ключевые темы его произведений. Иностранные магистранты получат возможность не только пополнить активный словарный запас актуальными лексическими единицами, но и сравнить культурные коды своей родной страны с российскими.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.