Час памяти «Мы этой памяти верны»
День памяти и скорби– одна из величайших трагических дат истории, мужества и доблести жителей страны в ходе Великой Отечественной войны. Тяжелейший период в истории противостояния русского народа против немецких захватчиков. Познавательная программа подготовлена для воспитанников военного патриотического клуба «Казачья застава» и школьников. Участники познакомятся с историей начала войны, подвигом жителей пограничных городов, которые в первые часы войны подверглись массированному нападению захватчиков. Вспомнят о подвиге защитников Брестской крепости, ставших вечным примером мужества и стойкости. Память о тех страшных и трагических событиях должна жить в веках, напоминая о цене мирной жизни.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры Дом культуры посёлка имени Карла Маркса и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.