Top.Mail.Ru

Акция «Свеча памяти»

Событие завершилось

22 июня — День памяти и скорби. В этот день началась Великая отечественная война, которая унесла жизни миллионов соотечественников и оставила свой огромный трагичный след в каждой семье. 

В память о двадцати семи миллионах погибших советских граждан, специалисты Шуриновского сельского дома культуры приглашают всех жителей села присоединиться к ежегодной всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти». Торжественная и трогательная церемония у памятника павшим воинам станет частью живой цепи памяти, а  свеча — знак благодарности тем, кто не вернулся с полей сражения. Жители села почтут память погибших  общей минутой молчания.

Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна