«Библиотека — хранилище знаний»
Сегодня библиотека — это не просто хранилище книг. Это царство информации и знаний, интересных мероприятий, место встречи друзей и всех тех, кто любит книгу. Увлекательный библиотечный урок «Библиотека — хранилище знаний» с обзором удивительных библиотек мира будет проводиться в библиотеке, с учащимися Чутеевской СОШ. Присутствующие совершат виртуальное путешествие к истокам письменности, где узнают о глиняных и деревянных книгах, папирусе, берестяной грамоте. Познакомятся с основателем первой библиотеки на Руси. Узнают, что первой книгой был… человек! Сказочники и поэты были всегда, а перо и бумага появились не сразу.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кайбицкого муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.