Каждый человек в течение жизни задаёт сотни вопросов и
всегда важно получить на них максимально полный ответ. Как правило, обращаемся к справочной литературе. Хотя сам термин «энциклопедия» вошёл в
обиход только в XVI веке, энциклопедические труды известны с древних времён.
Словари были уже в Древнем Египте, в период Среднего царства. Своды знаний
составлялись и в Древнем Китае. И по сей день энциклопедии делятся с людьми
своими знаниями.
На выставке представлена лишь небольшая
часть имеющихся в библиотеке энциклопедических изданий. Энциклопедии очень
красочные и интересные. Они ответят на любые вопросы юных читателей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.