Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Мастер класс «Умелые ручки»

Мастер класс «Умелые ручки»

1 июня 2026 г.
6+
от 0 руб.

Бантики нам встречаются везде. Подарки, красиво упакованные и украшенные бантиком, понравятся всем. Букет цветов, украшенный бантом, выглядит более эффектно. Мамы завязывают банты своим дочкам. Для изготовления бантов используются самые разнообразные материалы. Сделать оригинальный бант из атласной ленты своими руками поможет наш мастер — класс.

Для изготовления одного бантика нам потребуется:

  • лента атласная шириной 5 см- 60 см,
  • лента атласная шириной 2,5-3 см- 48 см,
  • лента серебряная (или золотая или атласная) шириной 0.5-0.7 см-135 см,
  • кусочек фетра,
  • клеевой пистолет,
  • ножницы,
  • нитка и иголка,
  • линейка,
  • зажигалка или спички,
  • какая-нибудь красивая пуговичка или камушек в серединку (или пришивная большая страза),
  • резинка — основа или заколка — основа.

Сведения предоставлены организацией Районное МБУК «Балтасинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна