Выставка «Любимая книга моей семьи!»
Библиотекарь Шуринской сельской библиотеки организует книжную выставку, где будут представлены книги о семье. У выставки библиотекарь расскажет, что книги, мудрые добрые друзья, которые вводят нас в удивительный и прекрасный мир — рассказывают о земле и космосе, о жизни детей, знакомят нас с миром природы. С помощью книг мы можем совершить интересные путешествия; читая книги, мы узнаём стихи, загадки, пословицы и поговорки.
Семейное чтение — один из самых радостных моментов общения родителей и детей. И лучший способ с ранних лет воспитывать у ребенка вкус к литературе. Книги расширяют кругозор детей, учат их мыслить, развивать речь, память, воображение, то есть удовлетворяют потребность в развитии, заложенную самой природой. Участники расскажут о своих любимых книгах для домашнего чтения, а библиотекарь познакомит с новыми поступлениями произведений современных писателей и поэтов для разного возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.