Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Дети рисуют мир»

«Дети рисуют мир»

22 июня 2026 г.
6+
от 0 руб.

В сердце каждого человека Дни памяти, один из самых главных дней — это 22 июня День памяти и скорби — начала Великой Отечественной войны 1941 года.  Двадцать второе июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны. Она напоминает о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Выставка детского рисунка на асфальте в этот день стало традицией, дети рисуют мир, цветы и яркое солнце, а не танки и взрывы. Это дань памяти тем, кто ушел в вечность и мечта о вечном мире на земле.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна