Беседа «Будь осторожен на воде!», посвящена началу водного сезона.
Беседа «Будь осторожен на воде!», «У воды без беды» может быть посвящена началу водного сезона и направлена на формирование у участников знаний и навыков безопасного поведения у водоёмов. Такие мероприятия часто проводятся в детских садах, школах и других образовательных учреждениях в летний период, когда возрастает активность у воды. Цель беседы сформировать у участников представление о безопасном поведении на воде, научить распознавать потенциально опасные ситуации и правильно действовать в случае беды.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговый центр муниципального района Ишимбайский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.