Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Посвящение в читатели «Библиотека лучший друг»

Посвящение в читатели «Библиотека лучший друг»

26 мая 2026 г.
от 0 руб.

Ребята совершат увлекательное путешествие в сказочную страну — библиотеку. Приглашенные гости познакомятся с правилами обращения с книгой, правилами пользования библиотекой, как надо вести себя в библиотеке. На протяжении всего мероприятия дети будут отгадывать загадки, пословицы о книгах, о литературных героях, познакомятся с периодическими детскими изданиями и новыми детскими книгами.

В заключение праздника ребята торжественно произнесут «Клятву юного читателя». Надеемся, что книжная страна — библиотека станет верным другом для первоклассников.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна