Скучно жить в однообразном мире. Люди интересны своим разнообразием, каждый из нас уникален и по-своему талантлив. Важно учиться видеть эти качества в других, уважать и ценить их достоинства. 25 мая в нашем Доме культуры пройдёт видео-лекторий «Разные, но не чужие».
Работники культуры расскажут о важности дружеских отношений, доброты и взаимопонимания. Обсудят, что такое дружба, какие национальности живут в нашей стране. Ребята дадут свои определения словам дружба, уважение, понимание и сострадание. Все определения будут объединены общим смыслом — отношениями друг к другу.
В конце мероприятия дети напишут на «ладошках» добрые слова. Мы надеемся, что это мероприятие пробудит в них желание дружить и уважать всех, кто живёт рядом.
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.