Литературно-художественная встреча «Мы помним»
Тульский военно-исторический музей в рамках Акции Памяти «Мы помним» проводит литературно-художественную встречу посвященную 22 июня. На ней студенты Тульского педагогического колледжа познакомится с тульскими творческими коллективами и тульскими поэтами. 22 июня — День памяти и скорби — памятная дата, посвящённая годовщине начала Великой Отечественной войны. В этот день 1941 года в 4 часа утра нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза, в которой наша страна потеряла 26,6 млн человек.
Сведения предоставлены организацией ГУК ТО «Тульское музейное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.