Спектакль «Слабое сердце»
Главный герой, бедный чиновник, переписчик Вася Шумков, живет в «одной квартире в одном четвертом этаже» со своим другом Аркадием Ивановичем. Эти души так неразрывно связаны, что все события своей жизни они обязаны делить друг с другом. Но на Аркадия сваливается неожиданное известие: Вася помолвлен. Вместе со счастьем в идеалистический мир друзей парадоксальным образом проникают страх и вина, которых они не знали раньше. Васе невозможно вынести своей неблагодарности за обрушившееся на него счастье и собственной недостойности его, а Аркадию Ивановичу невозможно пережить утрату друга.
Что происходит, когда чувствительное сердце сталкивается с системой, где сентименту не находится места? Почему открытая душа так подвержена страху, и может ли она существовать в мире? Как человек губит свое счастье, и что делать, если вина пожирает тебя изнутри?
Сведения предоставлены организацией МАУК «Магнитогорский академический драматический театр им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.