Концерт «Играю с душой, играю для Вас»
Скрипка — один из самых сложных инструментов. Специальное положение рук при игре, отсутствие ладов на грифе, разный вес противоположных частей смычка мешают извлекать ровный приятный звук. Однако занятия на инструменте отлично развивают ум, интуицию, воображение и способствуют творческим озарениям. Скрипка — самый изысканный и утонченный музыкальный инструмент, она представляет собой способ передачи эмоций умелого исполнителя слушателю. На протяжении многих столетий голос скрипки завоевывал сердца людей. Скрипку, как наиболее распространенный струнный смычковый инструмент, называют «королевой оркестра».
Приглашаем вас в уютный зрительный зал ЦКД «Калинка» на уникальное событие. Впервые для вас выступит Тома Филиппова с сольной программой на электроскрипке.
Это не просто концерт — это порыв души. В программе концерта произведения И.С. Баха, Г. Генделя, А. Вивальди, И. Штрауса, А. Даргомыжского, Е. Свиридова, Е. Дога, Д. Шостаковича, С. Прокофьева, С. Джоплина и других великих композиторов. Классические, современные, узнаваемые и популярные композиции в живом звучании скрипки.
В программе — мелодии, знакомые каждому, независимо от возраста.
Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «Центр культуры и досуга «Калинка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.