Ежегодно 31 мая во всем мире отмечается Всемирный день без табака. В Центре культурного развития села Бессоновка для детей и подростков пройдет профилактический час о здоровом образе жизни. На мероприятии будет проведена тематическая беседа о проблеме, которая охватила всю страну, о вреде курения, о влиянии никотина на организм человека и об опасности, которая грозит употребляющему эти вредные вещества. Беседа будет сопровождаться познавательным видеороликом. В конце мероприятия участникам будут розданы информационные буклеты.
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.