Книжная выставка «Помним… Скорбим…»
22 июня 1941 года–самая печальная памятная дата в истории Отечества. Эту дату ежегодно отмечаем, как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины. В одно одночасье разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений.
Память о тех грозных годах, как и не утихающая скорбь, навсегда останутся в сердцах. Долг–хранить память о невероятных подвигах соотечественников, уважение к их стойкости, мужеству, беззаветной любви к Отечеству и передать это следующим поколениям.
На выставке представлены лучшие книги о Великой Отечественной войне, это историко–документальные, мемуарные и справочная литература о начале великой войны, о силе духа и подвигах солдат. Книги ответят на самые сложные и спорные вопросы первого дня Великой Отечественной войны. Книжная выставка будет интересна всем, кому не безразлична история Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.