«Курить уже не модно» — профилактическая беседа
В наше время, когда в тренде здоровый образ жизни и хороший внешний вид, курить считается уже совсем не модно. И, более того, очень вредно. Курящая персона часто вызывает даже некоторое раздражение у людей, отрицательно относящихся к этой привычке.
Но, к сожалению, остаются еще люди с этой пагубной привычкой и среди них есть даже подростки. Снизить их количество и напомнить о вреде употребления не только обычных сигарет, но и электронных призваны различные просветительские мероприятия. В библиотеке пройдет профилактическая беседа, где участникам расскажут о вреде курения и как избавиться от старомодной привычки как можно раньше.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.