1 июня состоится яркое театрализованное представление, посвященное Международному дню защиты детей. Праздник обещает стать главным событием начала лета для юных жителей и гостей села.
Гостей ждет не просто концерт, а увлекательный интерактивный спектакль. Сразу после торжественного открытия на сцене развернется настоящая битва поколений. Появятся всеми любимые сказочные персонажи в новом прочтении: озорной Домовенок Кузя и современная Баба-яга (которая, кстати, уже освоила интернет).
В программе мероприятия: эстафета «Не пролей доброту», конкурс «Смех над страхами», игры на свежем воздухе, творческая мастерская, аквагрим и зажигательный флешмоб.
Сведения предоставлены организацией МАУ культуры Бердюжского района «Премьера» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.