Top.Mail.Ru

Музейное занятие в выставочном пространстве «Подсолнухи»

Событие завершилось
6+

Яркие, красочные и уникальные подсолнухи стали популярным мотивом для многих известных художников:

  • Винсента Ван Гога;
  • Клода Моне;
  • Поля Гогена.

Эти цветы символизируют солнце, тепло и радость. Их яркий оттенок притягивает внимание зрителя и поднимает настроение. Крупные бутоны и оранжево-желтые лепестки подсолнухов могут быть переданы на холсте с помощью фактурных мазков, создавая живое и яркое изображение удивительных летних цветов.

На музейном занятии «Подсолнухи» участники узнают интересные факты о создании быстрой иллюстрации, выполнят авторскую работу на холсте, используя акриловые краски.

Сведения предоставлены организацией Оренбургский областной музей изобразительных искусств и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна