В рамках Всемирного дня без табака сотрудники Кошлаковского ЦКР проведут акцию, ее участниками станут подростки, молодежь, жители села, которые выразят свое отрицательное отношение к пагубной привычке. В ходе акции участникам расскажут о влиянии никотина на организм человека, о том, как влияет дым от сигареты на окружающих, некурящих людей, почему не стоит начинать курить и почему необходимо бросить. Подробно проинформируют о специальных знаках запрета курения, о помещениях и зонах, свободных от курения, о штрафах и ограничениях, установленных законодательством. Также участникам вручат памятки о вреде курения, в которых приводятся аргументы, заставляющие задуматься о том, стоит ли начинать курить, или жизнь без сигарет намного приятнее.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.