Час общения «Язык социальных сетей: неграмотность или новый язык общения?»
Социальные сети стали неотъемлемой частью повседневной жизни молодежи. Через них молодые люди поддерживают связь с друзьями, заводят новые знакомства, участвуют в дискуссиях и обмениваются мнениями. Все чаще современная молодежь активно использует в интернет-коммуникациях специфические формы искаженных слов, что получило название «интернет-жаргон» или «сетевой сленг».
На часе общения пройдет обсуждение разных точек мнения, по поводу стиля общения в сети интернет, а также разбор типичных ошибок и создание собственного словаря «Молодежного сетевого сленга».
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.