1 июня первый денёк долгожданного лета и большой праздник Международный день защиты детей.
На прилегающей территории Дома культуры, под весёлые детские песни состоится танцевальный флэш-моб «Весёлая радуга».
Ведущие мероприятия, Мальвина и Буратино со своими сказочными друзьями предложат ребятам отправиться в увлекательное путешествие. На пути путешественников ждут шуточные конкурсы, задорные игры, интересные эстафеты, кроссворды. Цветными мелками на асфальте ребята смогут нарисовать все краски лета.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.