Мастер-класс «Акварельная история»
На мастер-классе участники выполняют авторскую композицию акварельными красками. Это творческое занятие, на котором участники развивают навыки создания композиции на заданную тему, осваивают художественные приемы, используемые при работе акварелью: «по-сырому»; лессировка; «сухая кисть» и другие.
На мастер-классе подростки знакомятся с разными жанрами изобразительного искусства: натюрмортом, пейзажем. Темы мастер-классов подбираются с учетом интересов молодежной аудитории. Мастер-класс способствует гармоничному развитию личности, воспитанию чувства прекрасного.
Сведения предоставлены организацией МБУ Культурно-спортивный комплекс «Орион» городского поселения Малиновский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.