На сцену выйдут молодые пианисты. Пан Чжаотун совершенствует свое мастерство под руководством профессора Александра Фоменко, является обладателем II премии XIV Международного конкурса музыкантов-исполнителей и композиторов «Романтизм: истоки и горизонты» памяти Е. Гнесиной. Чжао Исюань — дипломант IX Международного конкурса «Санкт-Петербург в зеркале мировой музыкальной культуры», в настоящее время оттачивает навыки под руководством доцента Дениса Чефанова.
В программе:
- Морис Равель. «Ночной Гаспар», три поэмы по Алоизиюсу Бертрану, M 55;
- Фредерик Шопен. Полонез-фантазия № 7 ля-бемоль мажор, соч. 61. Этюд ми мажор, соч. 10 № 3;
- Иоганн Себастьян Бах — Ферруччо Бузони. Чакона из Партиты № 2 для скрипки соло ре минор, BWV 1004;
- Сунь Ицян. «Весенний танец»;
- Людвиг ван Бетховен. Соната № 32 до минор, соч. 111. Соната № 23 фа минор, соч. 57 «Аппассионата»;
- Сергей Рахманинов. Рапсодия на тему Никколо Паганини, соч. 43.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Московская государственная консерватория им. П. И. Чайковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.