Всероссийская акция «Бегущая книга»
27 мая, в Общероссийский день библиотек, состоится Всероссийский интеллектуальный забег, посвященный Году единства народов России. Этой масштабной акции в этом году исполняется 10 лет!
Сотрудники библиотеки выйдут на улицы города, чтобы проверить знания горожан о народностях и этнических группах, населяющих бескрайнюю и гостеприимную Россию, о богатстве и самобытности их языка и культуры, а также о выдающихся представителях этих народов, внесших заметный вклад в развитие страны.
Присоединяйтесь к акции — отвечайте на вопросы, делитесь знаниями и празднуйте День библиотек вместе с нами!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.