В детской школе искусств открывается выставка, посвященная Году единства. 2026 год в России объявлен Годом национального единства.
Ученики изучали народы, населяющие огромную страну, их традиции и костюмы. Все это они воплотили в своих работах. На рисунках видно, как дети воспринимают разнообразие населения России и как точно передают детали традиционной одежды.
Выставка доступна на официальных страницах в соцсетях и на сайте школы. Также можно посетить ее лично, предварительно записавшись по телефону 2-22-81.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Южская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.