Сергей, разочарованный в жизни после развода, получает неожиданные подарки: новую любовь и говорящего кота! Но когда возвращается его бывшая, страсти накаляются, и жизнь начинает напоминать настоящую комедию положений.
Под остроумные реплики и забавные ситуации мы вместе с героями будем смеяться и переживать, ведь в каждой шутке — доля правды о том, как непросто найти счастье в любви.
Сможет ли Сергей найти счастье, когда в одной квартире сталкиваются прошлое, настоящее и… характерный кот? Узнаем вместе!
Театральный коллектив «Т-ВИД» и режиссер — Заслуженный работник культуры Московской области Лариса Гейлис рекомендуют…
Сведения предоставлены организацией МАУ «Дворец культуры «Видное» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.