В Жуковской библиотеке состоится диспут. Это мероприятие посвящено вопросам экологии и бережного отношения к окружающей среде. В рамках диспута подростки и юные читатели смогут узнать:
- что такое экология и почему она важна;
- как человек влияет на окружающую среду;
- какие шаги можно предпринять для защиты природы и снижения использования пластика;
- как развивать экологическое мышление и быть экологически грамотным человеком.
В программе мероприятия предусмотрена интерактивная игра «Эко-логика», в ходе которой участники, разделившись на команды, разработают план по защите окружающей среды и представят свои идеи. Также будет организована книжная выставка, посвященная водным ресурсам и их значению для жизни на Земле.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека Тетюшского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.