Что скрывают пожелтевшие страницы древних рукописей? Как читать берестяные грамоты и расшифровывать вязь старинных книг? Накануне Дня славянской письменности Преображеновская сельская библиотека приглашает на уникальное мероприятие "Тайны выцветших строк".
В программе:
— интерактивная лекция об истории кириллицы и глаголицы;
— мастер-класс по каллиграфии: пишем гусиным пером;
— ролевое чтение отрывков из летописей;
— исторический квест "Расшифруй послание предков"
Ждем вас. Погружение в историю гарантируем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.