В библиотеке будет оформлена книжная выставка посвященная 135–летию со дня рождения русского писателя Александра Мелентьевича Волкова. На выставке представлены все сказочные повестей об Изумрудном городе: «Урфин Джюс и его деревянные солдаты», «Семь подземных королей», «Огненный бог марранов», «Желтый туман», «Тайна заброшенного замка». Замечательные истории о волшебной стране, которые читают и перечитывают уже несколько поколений, стали классикой детской литературы. Они увлекательны, отличаются богатым содержанием и учат ребят добру, дружбе, благородству.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.