В сельской доме культуры с. Гехи пройдет вечер «С любовью каждая строка» Читатели узнают, о том, что Анатолий Савельевич — писатель тонкий, наблюдательный, со своим почерком, своеобразный, великолепно владеющий литературной техникой, со своим языком, особенным подходом к явлениям жизни. Практически каждая повесть, рассказ или заметка несут предельно положительный заряд доброго отношения автора что доказывается его искренним интересом к их истории и традициям и восхищением древней мудростью соседнего этноса.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры им. Умара Димаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.