Вечер любимых мелодий из кино в Луганской филармонии.
Филармония приглашает на незабываемый вечер, посвященный магии кино и музыки! В рамках программы «Музыка в кадре 2» прозвучат любимые песни из отечественных и зарубежных кинофильмов.
Главным событием вечера станет сольное выступление талантливой Софии Тихой, лауреата престижных международных конкурсов. Ее проникновенное исполнение подарит новое звучание знакомым мелодиям.
На сцену выйдут также:
- Камерно-инструментальный ансамбль «Киевская Русь» под руководством народного артиста ЛНР Виктора Фалалеева.
- Ансамбль танца «Рондо» под чутким руководством заслуженного деятеля искусств ЛНР Оксаны Фаренниковой, который добавит ярких красок и хореографических шедевров.
- Вокально-эстрадный ансамбль «Сфорцандо» во главе с Анатолием Лаврентьевым.
- Алексей Лисицын, лауреат международных джазовых фестивалей, порадует виртуозной игрой на саксофоне.
- Лауреат международных конкурсов Анатолий Лаврентьев.
Ведущая вечера — Надежда Пшевротская.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛНР «ЛАФ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.