6 июня сельская библиотека приглашает юных читателей на литературную игру «У Лукоморья…». Мероприятие посвящено Пушкинскому дню в России. Дети вспомнят знаменитые сказки поэта, примут участие в викторине и разгадают загадки.
В ходе сказочной викторины участники будут вспоминать названия сказок, угадывать героев, продолжать строки из стихотворений и отвечать на вопросы. Библиотекарь также расскажет детям о биографии поэта и его няне Арине Родионовне, благодаря которой появились знаменитые сказки.
В конце мероприятия мы прочитаем любимые отрывки из произведений Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.