Коллектив школы, совместно с учащимися, оформили окна школы к празднику Великой Победы!
Участвуем в акции #ОкнаПобеды
В России состоялась акция «Окна Победы», приуроченная к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
«Всероссийская акция «Окна Победы» напоминает о необходимости сохранения исторической памяти и передачи знаний о героях Великой Отечественной войны, которые подарили жизнь. В этом году страна отмечает 81-ю годовщину великого подвига непобедимого народа. Важно, что, украшая окна своих домов, школ и колледжей, молодое поколение под руководством педагогов учится чтить тех, кто исполнил свой воинский долг, проявил мужество и самопожертвование, отстаивая интересы Родины. Особое внимание уделяется патриотическому воспитанию — проводим традиционные акции и мероприятия в рамках проектов «Без срока давности» и «Бессмертный полк», — отметил министр просвещения России Сергей Кравцов.
Ребята вместе с педагогами и наставниками украшали окна домов, школ, детских и молодежных центров рисунками, трафаретами, фотографиями и символами Победы.
Всего в рамках акции украсили более 4,6 миллиона окон по всей России, сообщается на сайте Министерства просвещения России.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО БГО «Детская художественная школа им. А. П. Рябушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.