Урок краеведения «Жизнь и подвиги Салавата Юлаева»
Ко дню рождения башкирского национального героя (батыр) и поэта–сказителя (сэсэн) Салавата Юлаева, в Модельной детской библиотеке пройдет урок краеведения на тему «Жизнь и подвиги Салавата Юлаева». Мероприятие направлено на знакомство учащихся с историей Башкортостана, формированию патриотизма и уважению к культурному наследию региона. Мальчики и девочки узнают жизненный путь, подвиги нашего героя. Познакомятся с творчеством поэта и послушают отрывок одного из самых известных стихотворений «Мой Урал».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сибайская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.