Повесть по сей день В.Катаева "Белеет парус одинокий" является одной из любимых книг о войне. Это яркий, правдивый рассказ о непростой судьбе двенадцатилетнего мальчика Вани Солнцева, потерявшего во время войны родных, дом, своё детство.
Калтаковская сельская библиотека проводит для читателей литературный час "Белеет парус одинокий".
Будут зачитаны вслух отрывки произведения с последующим обсуждением главной мысли. Также участники мероприятия примут участие в познавательной викторине по произведениям В.Катаева.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.