Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Программа «Литературные странствия»

Программа «Литературные странствия»

11 июня 2026 г.
12+
от 150 руб.

Участники игры пройдут через несколько раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно:

  • «Угадай писателя по портрету»;
  • «Установи личность героя произведения по описанию»;
  • «Эпиграф много говорит».

Во время игры участники ответят на вопросы по художественной и классической литературе и смогут показать свои знания, вспомнив произведения классиков, а также проверят свою визуальную память, устанавливая личность классика по портрету.

Также участники мероприятия узнают о необычных хобби и увлечениях русских и зарубежных классиков.

Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческая центральная библиотека МР Благовещенский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна